Жена, облеченная в солнце
  Home  
Свящ. Писание     ru     en  
       
 
 
Главная
+ Категории
+ Явления
Ла-Салетт
Фатима
Борен
Хеде
Гарабандал
Зейтун
Акита
Меллерей
Меджугорье
История
Апостасия
Коммунизм
1000 лет
Библия
Богородица
Толкования
Молитва
Розарий
Обожение
Сердце
Жертва
Церковь
Общество
Природа
Персоналии
Тексты
Статьи
Указатель
Ссылки
Литература
email
 
Меджугорье. Решайтесь на святость Меджугорье. Послания Меджугорье. Время милости

Меджугорье. Послания. Вести вас к святости

48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Рим 12, 18. 2 Кор 7, 1. 1 Фес 4, 3.

44 … Я — Господь Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я [Господь, Бог ваш] свят; …
45 ибо Я — Господь, выведший вас из земли Египетской, чтобы быть вашим Богом. Итак будьте святы, потому что Я свят.

1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им: святы будьте, ибо свят Я Господь, Бог ваш.

26 Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь [Бог ваш], и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои.

25 июля 2022 года
Дорогие дети!
Я с вами, чтобы вести вас по пути обращения, потому что, дети мои, своей жизнью вы можете приблизить многие души к моему Сыну. Будьте радостными свидетелями Божьего слова и любви, с надеждой в вашем сердце, побеждающей всякое зло. Простите тех, кто причиняет вам зло, и следуйте путем святости. Я веду вас к моему Сыну, чтобы Он стал вашим путем, истиной и жизнью.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 марта 2022 года
Дорогие дети!
Я слышу ваш плач и молитвы о мире. В течение многих лет сатана сражался за войну. Поэтому Бог послал меня к вам, чтобы вести вас по пути святости, так как человечество находится на распутье. Я призываю вас вернуться к Богу и к заповедям Божьим, чтобы вам было хорошо на земле, и чтобы вы вышли из этого кризиса, в который вы вошли из-за того, что не слушаете Бога, который любит вас и желает спасти вас и вести к новой жизни.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 октября 2021 года
Дорогие дети!
Вернитесь к молитве, ибо молящийся не боится будущего. Молящийся открыт для жизни и уважает жизнь других. Кто молится, дети мои, чувствует свободу детей Божьих и с радостным сердцем служит на благо брата-человека. Поскольку Бог есть любовь и свобода, поэтому, дети мои, когда вас хотят связать и использовать вас, это не от Бога. Потому что Бог любит и дает Свой мир каждому творению. Поэтому Он послал меня к вам, чтобы помочь вам возрастать на пути святости.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 сентября 2021 года
Дорогие дети!
Молитесь, свидетельствуйте и радуйтесь вместе со мной, потому что Всевышний продолжает посылать меня, чтобы вести вас по пути святости. Знайте, дети мои, что жизнь коротка и вечность ожидает вас, чтобы вы со всеми святыми прославляли Бога своим бытием. Не беспокойтесь, дети мои, о земных вещах, но стремитесь к небесам. Небо будет вашей целью, и радость воцарится в вашем сердце. Я с вами и благословляю вас всех своим материнским благословением.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 апреля 2021 года
Дорогие дети!
Сегодня я призываю вас засвидетельствовать свою веру в цветах весны. Пусть это будет вера надежды и мужества. Пусть ваша вера, дети мои, не дрогнет ни в какой ситуации, даже в это время искушения. Смело идите с воскресшим Христом на Небо, которое является вашей целью. Я сопровождаю вас на этом пути святости и помещаю всех вас в свое Непорочное Сердце.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 июня 2020 года
Дорогие дети!
Я слышу ваши взывания и молитвы и ходатайствую за вас перед моим Сыном Иисусом, который есть Путь, Истина и Жизнь. Вернитесь, дети мои, к молитве и отворите ваши сердца в это время милости и пойдите путём обращения. Ваша жизнь мимолетна и без Бога не имеет смысла. Вот почему я с вами, чтобы вести вас к святости жизни, чтобы каждый из вас мог открыть для себя радость жизни. Всех вас, дети мои, люблю и благословляю своим материнским благословением.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 марта 2018 года
Дорогие дети!
Я призываю вас быть со мной в молитве в это благодатное время, когда тьма борется со светом. Молитесь, дети мои, исповедуйтесь и начинайте новую жизнь в благодати. Обращайтесь к Богу, и Он приведет вас к святости, и крест станет для вас знамением победы и надежды. Будьте достойны вашего крещения и благодарны в своем сердце, что являетесь частью Божьего плана.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 ноября 2016 года
Дорогие дети!
И сегодня я призываю вас вернуться к молитве. В это время милости Бог позволил мне вести вас к святости и простой жизни, чтобы в мелочах вы могли открывать Бога Творца, чтобы могли полюбить Его, и чтобы ваша жизнь стала благодарностью Всевышнему за всё, что Он дает вам. Пусть, дети мои, ваша жизнь в любви будет даром для других и Бог благословит вас, а вы свидетельствуйте безо всякой выгоды ради любви к Богу. Я с вами и ходатайствую пред моим Сыном за всех вас.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 мая 2014 года
Дорогие дети!
Молитесь и знайте, что без Бога вы — прах. Поэтому обратите ваши мысли и сердце к Богу и к молитве. Доверьтесь Его любви. В Божьем духе, дети мои, вы все призваны быть свидетелями. Вы драгоценны и Я призываю вас, дети мои, к святости, к жизни вечной. Поэтому знайте, что эта жизнь быстротечна. Я вас люблю и призываю к новой жизни обращения.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 февраля 2013 года
Дорогие дети!
И сегодня Я призываю вас к молитве. Грех тянет вас к мирским вещам, а Я пришла, чтобы повести вас к святости и к тому, что Божие, но вы боретесь и тратите свою энергию на борьбу с добром и злом, которые находятся в вас. Поэтому, дети мои, молитесь, молитесь, молитесь, пока молитва не станет радостью для вас и ваша жизнь станет простым путём к Богу.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 октября 2012 года
Дорогие дети!
Сегодня я призываю вас молиться о моих намерениях. Возобновите пост и молитву, потому что сатана коварен и завлекает много сердец в грех и погибель. Я призываю вас, дети мои, к святости и жизни в благодати. Поклоняйтесь моему Сыну, чтобы Он исполнил вас Своим миром и любовью, которых вы жаждете.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 мая 2007 года
Дорогие дети!
Молитесь со мною Духу Святому, чтобы Он вёл вас в поисках Божией воли по пути вашей святости. А вы, которые далеки от молитвы, обратитесь и ищите в тишине своего сердца спасение своей души и взращивайте его молитвой. Я вас всех индивидуально благословляю своим материнским благословением.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 октября 2003 года
Дорогие дети!
Вновь вас призываю посвятить себя моему сердцу и сердцу моего Сына Иисуса. Желаю, дети мои, повести всех вас на путь обращения и святости. Только так, через вас, можем повести ещё больше душ на путь спасения. Не медлите, дети мои, сказать всем сердцем: “Желаю помочь Иисусу и Марии, чтобы ещё больше братьев и сестёр узнали путь святости”. Так вы ощутите удовольствие быть приятелями Иисуса.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

25 июня 2002 года
Дорогие дети!
Сегодня молюсь за вас и с вами, чтобы Дух Святой помог вам и усилил вашу веру, чтобы вы смогли воспринять ещё больше посланий, которые Я даю вам здесь, в этом святом месте. Дети мои, осознайте, что это есть время милости для каждого из вас; и со мной, дети мои, вы в безопасности. Желаю вас всех повести на путь святости. Живите моими посланиями и претворяйте в жизнь каждое слово, которое даю вам. Пусть они будут для вас драгоценными, потому что они приходят с небес.
Благодарю вас, что отозвались на мой призыв.

См. также

Ссылки

Литература

       
     
        Чтобы эти исследования продолжались,
пожалуйста, поддержите нас.
       
       
       
Контактная информация     © 2012—2024    1260.org     Отказ от ответственности