Жена, облеченная в солнце
  Home  
Свящ. Писание     ru     en  
       
 
 
◊ Главная
+ Категории
+ Явления
◊ Ла-Салетт
◊ Фатима
◊ Борен
◊ Хеде
◊ Гарабандал
◊ Зейтун
◊ Акита
◊ Меллерей
◊ Меджугорье
• История
• Апостасия
• Коммунизм
• 1000 лет
• Библия
• Богородица
• Толкования
• Молитва
• Розарий
• Обожение
• Сердце
• Жертва
• Церковь
• Общество
• Природа
• Персоналии
• Тексты
• Статьи
◊ Указатель
◊ Ссылки
◊ Литература
email
 
Гарабандал. Предупреждение Явления. Гарабандал Гарабандал. Знамение

Гарабандал. Чудо

Великое Чудо

О Чуде Богородица сказала, что оно произойдёт в четверг, в восемь тридцать вечера. Этот день совпадаёт с неким большим событием в Церкви, а также с днём памяти святого, который является мучеником за Евхаристию. Оно будет видно всем людям в деревне и с окружающих гор. Присутствующие больные будут исцелены и неверующие уверуют. Это будет величайшее Чудо, которое Иисус когда-либо совершил для мира. Не будет ни малейшего сомнения, что оно исходит от Бога и что это на благо человечества. Там будет знамение, которое останется навсегда, которое можно будет видеть, фотографировать, снимать на видеокамеру, но его невозможно будет потрогать. Я могу также добавить, что это произойдет между восьмым и шестнадцатым числами месяца. Это Чудо будет для каждого человека в мире.

Harry Daley
Miracle at Garabandal. Ch.III
Кончита вспоминает события

Обратить весь мир

20 июля 1963 года, покидая церковь, Кончита сообщила священнику, что она имела внутренний разговор с Иисусом Христом.

Её попросили записать подробности. Ниже приведен отрывок, касающийся Чуда:

Я читала благодарственные молитвы после причастия и молилась о разном. Он ответил мне…
‹…›
И я сказала Ему:
— Зачем придёт Чудо? Чтобы обратить многих?
Он ответил:
— Чтобы обратить весь мир.
— Россия будет обращена?
— Она тоже будет обращена, и таким образом каждый полюбит Наши Сердца [Святейшее Сердце Иисуса и Непорочное Сердце Марии].

Locution on July 20, 1963
CONCHITA’S DIARY-7

См. также

Ссылки

Литература

  • Conchita Gonzalez, Garabandal — Conchita's Diary. — New York, NY: 101 Foundation, Inc., 1965. — 96 с.
  • Harry Daley, Miracle at Garabandal: The Story of Our Lady's Apparitions and Her Message for the Whole World. — Lindenhurst, NY: Our Lady of Mt. Carmel of Garabandal, Inc., 1985. — ISBN 0-907-0858-7-3
  • "Our Lady of Garabandal" on Google Books

       
     
        Чтобы эти исследования продолжались,
пожалуйста, поддержите нас.
       
       
       
Контактная информация     1260.org     Отказ от ответственности